棋牌小游戏

  • <tr id='urSvfF'><strong id='urSvfF'></strong><small id='urSvfF'></small><button id='urSvfF'></button><li id='urSvfF'><noscript id='urSvfF'><big id='urSvfF'></big><dt id='urSvfF'></dt></noscript></li></tr><ol id='urSvfF'><option id='urSvfF'><table id='urSvfF'><blockquote id='urSvfF'><tbody id='urSvfF'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='urSvfF'></u><kbd id='urSvfF'><kbd id='urSvfF'></kbd></kbd>

    <code id='urSvfF'><strong id='urSvfF'></strong></code>

    <fieldset id='urSvfF'></fieldset>
          <span id='urSvfF'></span>

              <ins id='urSvfF'></ins>
              <acronym id='urSvfF'><em id='urSvfF'></em><td id='urSvfF'><div id='urSvfF'></div></td></acronym><address id='urSvfF'><big id='urSvfF'><big id='urSvfF'></big><legend id='urSvfF'></legend></big></address>

              <i id='urSvfF'><div id='urSvfF'><ins id='urSvfF'></ins></div></i>
              <i id='urSvfF'></i>
            1. <dl id='urSvfF'></dl>
              1. <blockquote id='urSvfF'><q id='urSvfF'><noscript id='urSvfF'></noscript><dt id='urSvfF'></dt></q></blockquote><noframes id='urSvfF'><i id='urSvfF'></i>
                网站公告

                安庆市第十六届中职技能袁绍三国杀大赛牛牛平台获奖网络棋牌游戏选手成绩表

                作者:余绍民2019年12月27日 15:10

                序号

                参赛项目

                团体成员

                指导教师

                获奖等次

                 

                1

                零部件测绘与三国杀在线游戏CAD成图技术

                黄安杰;詹惠明;

                李道元;张向群

                一等奖

                 

                2

                沙盘模●拟企业经营

                朱磊;陈鑫瑶;吴妤;甄寿敏;

                阳奎华

                一等奖

                 

                3

                通信与控制系统(高铁)集成①与维护

                李广;叶阮哲;汪思涵;

                殷国柱;余业盛

                一等奖

                 

                4

                网络空间安→全

                黄培;何世杰;

                周庆林;储辉

                一等奖

                 

                5

                客户信息服◢务

                戴海盈

                曹霞

                一等奖

                 

                6

                冷拼三国杀银两武将与食雕

                胡俊辉

                杨苏祥

                一等奖

                 

                7

                蔬菜嫁接

                戴媚

                高章艳

                一等奖

                 

                8

                蔬菜嫁接

                殷松涛

                高章艳

                一等奖

                 

                9

                种子质量检测

                章馨

                殷正华

                一等奖

                 

                10

                电气安装与维★修

                黄志钢;张家成;黄金开;

                石刘华;王旭东

                二等奖

                 

                11

                计算机』检测维修与数据恢复

                刘声扬;石忱信;

                胡呈果;陈正国

                二等奖

                 

                12

                沙盘三国杀曹丕模拟企业经营

                陈朝伟;严煜;韦盈盈;张先枝;

                阳奎华

                二等奖

                 

                13

                数控铣削综合制造技术

                蔡郇;朋徐飞;吴张燕;

                陈小雪

                二等奖

                 

                14

                网络空▲间安全

                李涛;朱敦南;

                周庆林;储辉

                二等奖

                 

                15

                虚拟现实(VR)制作与应▆用

                王志清;蒋敏;宋勇;

                殷国柱;李道元

                二等奖

                 

                16

                职单机麻将游戏业英语服务类

                韩钰琴;刘慧;

                程金华

                二等奖

                 

                17

                机∏械装配技术

                曹陈健

                刘佳

                二等奖

                 

                18

                客户信息▽服务

                卓焰军

                曹霞

                二等奖

                 

                19

                客户信4399三国杀网页版息服务

                李婷

                曹霞

                二等奖

                 

                20

                冷拼与食雕

                舒淇

                杨苏祥

                二等奖

                 

                21

                蔬菜嫁接

                沈娟娟

                高章艳

                二等奖

                 

                22

                数控综〓合应用技术(数控车)

                汪李栋

                陈小雪

                二等奖

                 

                23

                照明电路

                殷延璞

                李序庭

                二等奖

                 

                24

                照明电路

                张小龙

                李序庭

                二等奖

                 

                25

                种子质量检测

                陈亚妮

                殷正华

                二等奖

                 

                26

                电气三国杀体验服安装与维修

                李刘俊;杨俊;高蔡稳;

                石刘华;王旭东

                三等奖

                 

                27

                电子亿酷棋牌世界官方下载商务技术

                欧阳莹;张琪;蔡萌;赵琴;

                殷国柱;储辉

                三等奖

                 

                28

                计算机检测维修同城游戏大厅官方下载与数据恢复

                黄哲夫;马锐;

                胡呈果;陈正国

                三等奖

                 

                29

                计算机检测维修与数据三国杀手机版恢复

                孙浩杰;操时鑫;

                胡呈果;陈正国

                三等奖

                 

                30

                通信与控制系统(高铁)集【成与维护

                段阳群;卢勇;殷新建;

                殷国柱;余业盛

                三等奖

                 

                31

                网络徐庶三国杀空间安全

                朱建宏;徐豪亮;

                周庆林;储辉

                三等奖

                 

                32

                虚拟现实(VR)制作㊣ 与应用

                查国炎;罗宏亮;唐燕;

                李道元;殷国柱

                三等奖

                 

                33

                车加工ω技术

                汪王亮

                蔡文斌

                三等奖

                 

                34

                单片机控制装置安装与调试

                王佳佳

                夏志强

                三等奖

                 

                35

                机械装ξ 配技术

                杨圆乐

                胡胜春

                三等奖

                 

                36

                客斗地主棋牌游戏户信息服务

                黄金标

                曹霞

                三等奖

                 

                37

                蔬菜嫁接

                孙志文

                高章艳

                三等奖

                 

                38

                艺术插花

                邱京艳

                汪江华

                三等奖

                 

                39

                幼儿园教育活」动设计

                吴菊娟

                余辉

                三等奖

                 

                40

                幼儿园教育活※动设计

                李玉琴

                余辉

                三等奖

                 

                41

                照明电路

                孟献银

                李序庭

                三等奖

                 

                42

                中餐热菜

                黄飞

                舒亚中

                三等奖

                 

                43

                中餐热菜

                程宇

                舒亚中

                三等奖

                 

                44

                职业生涯规划》演讲

                殷紫群

                吴晓德

                三等奖

                 

                45

                种子质量检测

                斯雅玲

                殷正华

                三等奖

                 

                参赛选手96人,其中16人获9项一等奖,28人获16项二等奖,32人获20项三等奖

                牛牛平台 Copyright 2012-2017 All Rights Reserved 皖ICP备34082502000031号 网站声明

                安徽省太湖县新城晋湖路340号(246400) 版权所有: 牛牛平台

                皖公网玉环同城游安备 34082502000031号

                易职教App

                易职教App

                官方微信

                官方微信

                app配置

                App配置

                返回顶部