三国杀凌统

  • <tr id='DbK8nl'><strong id='DbK8nl'></strong><small id='DbK8nl'></small><button id='DbK8nl'></button><li id='DbK8nl'><noscript id='DbK8nl'><big id='DbK8nl'></big><dt id='DbK8nl'></dt></noscript></li></tr><ol id='DbK8nl'><option id='DbK8nl'><table id='DbK8nl'><blockquote id='DbK8nl'><tbody id='DbK8nl'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='DbK8nl'></u><kbd id='DbK8nl'><kbd id='DbK8nl'></kbd></kbd>

    <code id='DbK8nl'><strong id='DbK8nl'></strong></code>

    <fieldset id='DbK8nl'></fieldset>
          <span id='DbK8nl'></span>

              <ins id='DbK8nl'></ins>
              <acronym id='DbK8nl'><em id='DbK8nl'></em><td id='DbK8nl'><div id='DbK8nl'></div></td></acronym><address id='DbK8nl'><big id='DbK8nl'><big id='DbK8nl'></big><legend id='DbK8nl'></legend></big></address>

              <i id='DbK8nl'><div id='DbK8nl'><ins id='DbK8nl'></ins></div></i>
              <i id='DbK8nl'></i>
            1. <dl id='DbK8nl'></dl>
              1. <blockquote id='DbK8nl'><q id='DbK8nl'><noscript id='DbK8nl'></noscript><dt id='DbK8nl'></dt></q></blockquote><noframes id='DbK8nl'><i id='DbK8nl'></i>
                网站公告

                2020年太湖扑克魔术职业技术学校省技能大赛成绩表

                作者:胡呈果2021年01月04日 14:35

                序号

                姓名

                性别

                奖项

                赛项名称

                指导老师

                1

                李广

                一等奖

                通信与控制系统集成与维护

                殷国柱

                余业盛

                2

                卢勇

                3

                查国炎

                4

                殷新建

                一等奖

                分布式光ξ伏系统的装调与运维

                余业盛

                汪乐红

                5

                陈语涵

                6

                沈秀玲

                7

                何世杰

                二等奖

                网络空间安全ξ 

                储辉

                周庆林

                8

                黄培

                9

                杨小兵

                二等奖

                制冷与空调设备组装与调试

                马储林

                10

                舒淇

                三等奖

                中餐面点

                杨苏祥

                11

                朱兵

                三等奖

                制冷与空调设备组装与调试

                马储林

                12

                戴媚

                三等奖

                蔬菜嫁接

                高章艳

                太湖棋游戏职业技术学校 Copyright 2012-2017 All Rights Reserved 皖ICP备06010184号-1 网站声明

                安徽省太湖县新城晋湖路340号(246400) 版权所有: 太湖职业技欢乐棋牌游戏术学校

                皖公网安三国杀网页版4399备 34082502000031号

                易职教App

                易职教App

                官方微信

                官方微信

                app配置

                App配置

                返回顶部